Четверг, 24 Апрель 2025

Стоматология на Бадаева 1

Оцените клинику
(7 голосов)

Дополнительная информация

  • Адрес: Невский район, улица Бадаева, дом 1, корп. 1
  • Телефон: +7 (812) 440-01-66
  • Часы работы: 10:00 - 20:00

Сайт: http://www.badaeva1.ru/

В стоматологии на улице Бадаева, дом 1 лечение зубов осуществляют высококвалифицированные стоматологи, прошедшие подготовку.

  • терапевты;
  • хирурги;
  • ортопеды;
  • пародонтологи;
  • ортодонт;
  • детский врач стоматолог.
Другие материалы в этой категории: « Полидент Айсберг+ (семейная стоматология) »

Добавить отзыв (комментарий)

Отправляя эту форму Вы принимаете политику конфиденциальности.


Защитный код
Обновить

Отзывы  

+1 Владимир 14.02.2019 11:05
Большое спасибо Кошиной Ольге Петровне! Она очень хороший и квалифицированн ый доктор, все спокойно на приеме объяснила, все рассказала и показала, помогла в решении моих зубных проблем. Зубы были запущены, все вылечила аккуратно и без боли, теперь буду всегда к ней приходить на лечение. Очень понравилось обслуживание и отношение к пациентам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 Виктория 12.09.2016 13:06
Хочу выразить искреннюю благодарность А.М. Жолобко и О.П. Кошиной. В предыдущих отзывах уже немало сказано о том, что Андрей Миронович и Ольга Петровна очень талантливые доктора, искусно владеющие современными методами лечения, протезирования и имплантации. Более того, я безмерно благодарна им как чутким, добрым, отзывчивым людям, умеющим выслушать пациента, вникнуть в суть проблемы и предложить оптимальный вариант для ее решения.

Приведу по порядку примеры из собственного опыта обращения в Центр Семейной Стоматологии (ООО «Стоякин и Ко»), которые покажут, что здесь действительно умеют заботиться о здоровье пациента. Кроме того, заявленный принцип соответствия высокого качества и самых доступных цен в СПб реально воплощается в жизнь, о каком бы этапе лечения ни шла речь.

1.Я начала лечиться у Ольги Петровны в феврале 2016 г. Мне уже больше 40 лет, за плечами опыт лечения в советский период (в конце 80-х несколько зубов испорчено резорцином: 15, 16, 26, 46, некоторые из них в разное время были удалены) и позднее в районной поликлинике (множество пломб разного качества, ужасная боязнь заниматься протезированием ). Ко всему прочему, у меня был привычный вывих челюсти, полученный в 13 лет у школьного стоматолога, после которого было очень страшно открывать рот даже для простого осмотра, не говоря уже о сложном лечении. Так вот, Ольга Петровна стала первым врачом (за всю мою жизнь!), у которого я забыла о страхе и стрессе, а наоборот, поверила, что смогу вылечить зубы на современном уровне. Отмечу, что в 2015 г. обошла множество клиник в поисках подходящего врача и нигде не встретила такого профессионала, как О.П. Кошина.

2. Лечение кариеса. О.П. Кошина перелечила мне зубы 24, 38, 36, 35, 47. Все пломбы сделаны так, что их не отличить от живых зубов. Зубы 24 и 38 в других клиниках мне лечить даже не предлагали из-за того, что плохо открывается рот, тогда как Ольга Петровна смогла это сделать без проблем.

3. Протезирование. Пока что у меня четыре металлокерамиче ских коронки со вкладками выполнены А.М. Жолобко. Я очень довольна этой работой, планирую поставить еще коронки из диоксид циркония на несколько других зубов. Сложность работы с зубом 46 заключалась в том, что у меня от природы нет зуба 45, то есть нижний правый 6-й зуб идет сразу за 4-м, а 7-й наклонен к 6-му под сильным углом. До обращения в Центр Семейной Стоматологии этот зуб мне начали лечить в другой клинике: перелечивали каналы под микроскопом, процедура каждый раз тянулась очень долго, один раз неудачно сделали анестезию (две недели не могла нормально шевелить нижней губой), потом сказали, что не смогут сделать коронку, которая полностью закроет обнаженную шейку зуба. Я считаю, что А.М. Жолобко спас мой зуб: изготовил мне прекрасную вкладку, а затем и коронку, идеально примыкающую к десне и закрывающую шейку зуба. Состояние зуба и десны только радует.

4. Имплантация. Зубы 15 и 16 были удалены осенью 2015 г., тогда я еще не знала о данном Центре и не слишком разбиралась в особенностях имплантации на верхней челюсти. Как оказалось, костной ткани под зубом 16 у меня настолько мало, что не обойтись без синуслифтинга. Во-первых, это дополнительные расходы, во-вторых, последствия синуслифтинга зачастую непредсказуемы (отеки, осложнения и т.п.). До обсуждения этой проблемы с А.М. Жолобко я консультировала сь еще у трех имплантологов из разных клиник (соответственно , разные системы имплантатов.

В итоге только гениальное решение Андрея Мироновича помогло обойтись без синуслифтинга. Он предложил расположить имплантат 15 по всем правилам, а имплантат 16 – несколько сместить из центра (ближе к 15) и совсем немного наклонить (от 15 к 17). В Центре ООО «Стоякин и Ко» используются южнокорейские имплантаты Osstem разных типов. В моем случае имплантат 15 был длиной 11,5 мм, а имплантат 16 – длиной 8 мм. Компьютерное моделирование показало, что предложенное расположение имплантатов возможно при имеющемся количестве кости. Сама процедура имплантации заняла не более 40 минут. Особенно хочу отметить, что А.М. Жолобко делает всё быстро, четко и очень легко. Его уверенность передается и пациенту. Ну и наконец, после имплантации Андрей Миронович великолепно зашил десну, всё зажило за 3-4 дня. Очень хороший результат, никаких жалоб или дискомфорта. Желаю дальнейших успехов и процветания Центру Семейной Стоматологии и лично уважаемым мною, коллегами по работе и пациентами О.П. Кошиной и А.М. Жолобко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 Татьяна 29.11.2014 13:46
В мае этого года я обратилась (по рекомендации) к доктору хирургу - имплантологу Дмитрию Владимировичу. Немченко не любит себя рекламировать (фотографироват ься, размещать свои сертификаты (а учится он много и часто, в основном в Германии), об этом мне рассказали наши общие друзья), но самое главное у него есть репутация, талантливого хирурга - имплантолога и дар от Бога.
Первый осмотр у Дмитрия Владимировича и разговор с ним полностью подтвердили правильность выбора...
Он виртуозно провел первую операцию и сделал три в одном, объединив три операции в одном приеме (синус - лифтинг сверху справа, удалил восьмерку справа внизу и установил 2 имплантата слева внизу) и на это ушло чуть больше одного часа.
Я благодарна ему за комплексный подход к лечению и заботу о здоровье пациента. Все зажило быстро с легкой руки доктора.
Скоро опять собираюсь к Дмитрию Владимировичу, надо еще два имплантата установить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 Света 21.11.2014 18:44
Я частенько сама в разъездах и дочь всегда оставляю со своей матерью, с бабулей дочери. И как то раз у дочери сильно разболелся зуб, мама не знала что делать, я сразу же позвонила своей подруги она мне посоветовала эту стоматологию, она сама часто водит дочь сюда и всем абсолютно довольна. После приема, моя дочь очень сильно обрадовалась и выйдя с приема улыбалась и не капельки не боялась, это со слов моей мамы и моей любимой дочурки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+3 Лара 13.10.2014 19:14
Ребенок очень боится всех врачей, в том числе и стоматологов (особенно сильно, так что заставить его открыть ротик невозможно). Пришли уже с проблемой-карие с. Врач как-то разговорил его сразу, что он открыл ротик и дал все посмотреть. Даже сказали что лечить зуб не надо, так как он вот-вот вылетит (там новый уже лезет). Будем наблюдать, чтоб не заболел, а то только удалять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 Цветкова Анастасия 03.09.2014 18:59
Несколько лет посещаю Стоматологию на Бадаева 1. Никогда никаких проблем и только лишь добрые слова. Пользовался услугами нескольких врачей. Каждый раз уношу самое лучшее впечатление об их профессионализм е и внимании к пациенту. Особая благодарность доктору Ольге Петровне за профессионализм , чуткость, внимание и понимание, проявленные ко мне на протяжении всего лечения. Побольше бы таких медиков,с таким подходом к пациентам. Желаю вам, Ольга Петровна, не растерять со временем все эти качества. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов в вашей нелегкой профессии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+4 Полякова Мария 13.07.2014 15:12
Я ходила во многие стоматологическ ие клинки в поиске СВОЕГО доктора. Мой выбор остановился тут. С самого порога меня встретила искренняя улыбка администратора, позволившая развеять все мои тревоги. Уютная домашняя атмосфера и доброжелательно сть персонала сделали свое дело. Несмотря на плотную запись доктор смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали, расписать подробный план лечения. Порадовали приемлемые цены. В итоге 2 месяца - и моей улыбке может позавидовать каждый! Огромное спасибо всему персоналу и конечно же моему доктору Александровой Наталье Евгеньевне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+4 Наталья 20.05.2014 23:04
Замечательная клиника! Отзывчивый и сочувствующий персонал! Особая благодарность Главному врачу-Зыбиной Марине Олеговне!У неё золотые руки, высокий профессионализм , который выражается в дальновидном прогнозировании и точной диагностике! Что она мне только не делала: удалила 2 зуба, депульпировала 6 и протезировала прекрасную голливудскую улыбку!!!На протяжении 3-х лет я пыталась приобрести красивую улыбку, обращаясь в разные клиники, но всюду находили мою ситуацию весьма сложной. Марина Олеговна ювелирно справилась и создала такую красоту!!!СПАСИ БО!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору

«Детская стоматология»
информационный сайт

2012-2019

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Написать нам